Внимание! Актуальная версия сайта находится здесь!

Penguins Support Crew Russia
главная > Фарм-клуб > У младших «Пингвинов» появилась новая...
 

У младших «Пингвинов» появилась новая эмблема

10.05.2003, Межсезонье 2003

Фарм-клуб «Питтсбурга» «Уилкз-Берри/Скрэнтон Пингвинз» (Wilkes-Barre/Scranton Penguins) начнет новый сезон 2003-04 с несколько видоизмененной эмблемой.

Прошедший год стал четвертым в истории команды, поэтому в 2004 году младших «Пингвинов» ждет своеобразный юбилей. Новый логотип будет использован командой в качестве дополнительного. На ней изображен катящийся пингвин с фоном в виде римской цифры V и указанием года основания команды.

Эмблема была разработана компанией SP Apparel, которая является официальным и эксклюзивным производителем игровой формы для клубов АХЛ. «Бэби Пингвинз» планируют провести несколько мероприятий, посвященных юбилею, на своих домашних матчах.

Единственным игроком, который провел все это время в Уилкз-Берри с самого первого сезона, является ее нынешний капитан Том Костопулос (Tom Kostopoulos). За четыре прошедших сезона команда добилась показателя в 115 побед, 152 поражения, 38 ничьих и 15 поражений в овертайме. Дважды она, в том числе и в нынешнем году, выходила в плей-офф, а в сезоне 2000-01 играла в финале Кубка Калдера (Calder Cup). Все это время «Пингвинов» тренировал уволенный недавно Гленн Патрик (Glenn Patrick).