Внимание! Актуальная версия сайта находится здесь!

Penguins Support Crew Russia
главная > Фарм-клуб > Костопулос признан лучшим правым...
 

Костопулос признан лучшим правым крайним в истории «Уилкз-Берри»

14.06.2003, Межсезонье 2003

Голосование, которое проводит фарм-клуб «Питтсбурга» Уилкз-Берри/Скрэнтон Пингвинз» (Wilkes-Barre/Scranton Penguins) выявило, что форвард Том Костопулос (Tom Kostopoulos) признан лучшим правым нападающим в истории команды.

Из 494 болельщиков, принявших участие в голосовании, 208 отдали свое мнение за Костополуса. Второе место занял новичок команды белорус Константин Кольцов, за которого проголосовало 102 фана.

Костопулос присоединился к уже выбранным в команду голкиперу Ричу Пэренту (Rich Parent) и центрфорварду Тоби Питерсену (Toby Petersen).

Выбор болельщиков не случаен. Костопулос является единственным игроком, который выступает за «Бэби Пингвинз» с начала ее существования, то есть, с сезона 1999-2000. Естественно, что он является лучшим хоккеистом команды по проведенным матчам (297), забитым шайбам (90), сделанным передачам (136) и набранным очкам (226).

После проведенных выборов, младшим «Пингвинам» осталось определить еще три позиции. Теперь болельщикам предлагается выбрать лучшего левого крайнего в истории команды. Претендентами являются такие хоккеисты как Мэтт Мерли (Matt Murley), Томаш Суровы (Tomas Surovy), Бобби Расселл (Bobby Russell), Гийом Лефевр (Guillaume Lefebvre), Райан Мэлон (Ryan Malone), а также уже не выступающие в команде Роберт Доум (Robert Dome), Мартин Сонненберг (Martin Sonnenberg), уехавший в Россию в середине прошедшего сезона Александр Зевахин (Alexander Zevakhin), нынешний ассистент главного тренера команды Майк Йео (Mike Yeo) и другие.

Голосовать можно по ссылке