Внимание! Актуальная версия сайта находится здесь!

Penguins Support Crew Russia
 

НХЛ отменила драфт

24.03.2005, Сезон 2004-05
 

Национальная хоккейная лига сегодня официально отменила проведение драфта 2005 года, который должен был состояться в июне в Оттаве.

«В связи с отсутствие действующего Коллективного соглашения, мы не сможем на законных основаниях провести драфт в запланированные сроки», - говорится в заявлении юриста Лиги Билла Дейли (Bill Daly).

Комментатор матчей «Пингвинов» ушел в бейсбол

09.03.2005, Сезон 2004-05
 

Комментатор матчей «Пингвинов» на питтсбургском радио WWSW Пол Стайгеруолд (Paul Steigerwald) на время локаута принял решение попробовать себя в чуть более новой роли, а именно, комментатора игр бейсбольного клуба. Сообщается, что Стайгеруолд будет комментировать матчи зависимой команды бейсбольного клуба «Питтсбург Пэйрэтс» (Pittsburgh Pirates) «Альтуна Керв» (Altoona Curve). Освещение бейсбола станет первым опытом для этого специалиста.

Лемье, вероятно, пропустит чемпионат мира

03.03.2005, Сезон 2004-05
 

Капитан и владелец «Питтсбурга» Марио Лемье (Mario Lemieux), вероятно, не сыграет на чемпионате мира в Австрии, который пройдет с 30 апреля по 15 мая. Впрочем, окончательного решения ветеран еще не принял.

«Не думаю, что это в моих интересах и в интересах сборной Канады - иметь игрока, который не выступал на протяжении года, - размышляет Лемье. - Именно так я рассуждаю в настоящее время. Возможно, я изменю свои намерения, однако мне будет достаточно трудно выступить на таком уровне, не имея игровой практики в течение года».

Мэлон отправился в Швейцарию и получил травму

02.03.2005, Сезон 2004-05
 

Форвард «Питтсбурга» Райан Мэлон (Ryan Malone) принял решение сменить Италию на Швейцарию, где он подписал контракт с клубом «Амбри-Пиотта» (Ambri-Piotta). К сожалению для нападающего, он смог провести за новую команду только одну игру, в которой он не набрал очков. Чуть позже на тренировке партнер попал ему шайбой в лицо, в результате чего у Мэлона сломалась челюсть. Теперь игрок не сможет выступать до конца нынешнего сезона.

Лента новостей

Архив