Внимание! Актуальная версия сайта находится здесь!

Penguins Support Crew Russia
 

Костопулос поменялся местами с Бичем и Мерли

03.12.2003, Сезон 2003-04
 

Вчера «Пингвины» совершили очередные перестановки в составе, отправив в фарм-клуб нападающего Тома Костопулоса (Tom Kostopoulos) и вызвав оттуда Криса Бича (Kris Beech) и Мэтта Мерли (Matt Murley).

24-летний Костопулос в нынешнем сезоне провел 8 матчей в составе основной команды, забив один гол и заработав 7 минут штрафа. За младших «Пингвинов» он сыграл 13 встреч, в которых на его счету оказалось 13 (7+6) баллов за результативность.

22-летний Бич после того, как Костопулос был вызван в «Питтсбург», стал лучшим бомбардиром «Уилкз-Берри», и в настоящее время он набрал 17 (8+9) очков в 21 игре за «Бэби Пингвинз». Этот вызов в «основу» стал для него первым в нынешнем сезоне. Мерли, которому 23 года, нынешний сезон начал в составе основной команды, проведя в НХЛ 3 встречи и не набрав очков. После отправки в АХЛ, на его счету оказалось 18 матчей и 15 (3+12) очков.

После обмена Мартина Страки (Martin Straka) и травмы Рико Фаты (Rico Fata), в последнем матче «Пингвинов» против «Атланты» в составе команды в запасе не оставалось ни одного здорового хоккеиста. После этих передвижений команда может позволить использовать различные варианты, оставляя в ложе прессы одного нападающего.