Внимание! Актуальная версия сайта находится здесь!

Penguins Support Crew Russia
главная > Фарм-клуб > Питерсен признан лучшим...
 

Питерсен признан лучшим центрфорвардом в истории фарм-клуба «Пингвинов»

10.06.2003, Межсезонье 2003

Поклонники фарм-клуба «Пингвинов» Уилкз-Берри/Скрэнтон Пингвинз» (Wilkes-Barre/Scranton Penguins) продолжают голосование лучшей команды в пятилетней истории «Бэби Пингвинз».

На днях определилось, что лучшим центральным нападающим в истории клуба болельщики считают Тоби Питерсена (Toby Petersen). Он с большим отрывом занял первое место, набрав 223 голоса. Этот нападающий играет за фарм-клуб «Питтсбурга» уже три сезона и по-прежнему владеет рекордом команды по количеству очков, набранных за один год. В сезоне 2000-01, который стал для Питерсена дебютным, на его счету оказалось 67 (26+41) баллов.

Пришедший к финишу вторым Дарси Верот (Darcy Verot) получил симпатии только 86 фанов. Всего в голосовании приняло участие 588 человек.

Напомним, что первым участником «всепингвиньей» команды стал голкипер Рич Пэрент (Rich Parent), которого болельщики выбирали двумя неделями назад.

Теперь фанам предлагается выбрать лучшего, по их мнению, правого крайнего младших «Пингвинов». На эту роль претендуют такие нападающие как Эрик Мелош (Eric Meloche), Том Костопулос (Tom Kostopulos), Константин Кольцов, Александр Дейгл (Alexandre Daigle), Билли Тиббетс (Billie Tibbets), Брендан Уолш (Brandan Walsh) и другие.

Голосовать можно по ссылке