главная > Статьи > Кольцов забивает, но «Пингвины»...

Кольцов забивает, но «Пингвины» проигрывают

20.09.2003, Межсезонье 2003

Завершилась первая выставочная игра, в которой «Пингвины» встречались с «Айлендерс». Черно-золотые уступили со счетом 1:4. «Питтсбург» выступал в следующем сочетании:

Нападающие

#23 Стив Маккенна (Steve McKenna) - #20 Майк Иствуд (Mike Eastwood) - #72 Эрик Мелош (Eric Meloche)
#48 Константин Кольцов - #9 Рико Фата (Rico Fata) - #36 Том Костопулос (Tom Kostopoulos)
# 12 Михал Сивек (Michal Sivek) - #41 Шейн Эндикотт (Shane Endicott) - #46 Колби Армстронк (Colby Armstrong)
#19 Рамзи Абид (Ramzi Abid) - #8 Мэтт Бредли (Matt Bradley) - #47 Райан Мэлон (Ryan Malone)

Защитники

#45 Роби Скудэри (Rob Scuderi) - #3 (Брукс Орпик (Brooks Orpik)
#38 Брендан Бакли (Brendan Buckley) - #62 Александр Роло (Alexandre Rouleau)
# 58 Пол Биссоннетт (Paul Bissonnette) - #55 Дрейк Береховски (Drake Berehowsky)

Голкипер

#31 Себастьян Карон (Sebastien Caron)

«Пингвины» первыми открыли счет во втором периоде. Это сделал Константин Кольцов в большинстве с передач Фаты и Костопулоса. Это была седьмая возможность для «Питтсбурга» разыграть численное преимущество. Однако «Айлендерс» отыгрались довольно быстро, также реализовав большинство. Вторая шайба влетела в ворота Карона после ошибки Скудери, чей пас перехватил соперник. Свой третий и четвертый голы «Нью-Йорк» забил за полторы минуты до конца матча, причем, четвертая шайба влетела в оставленные Кароном ворота, которого тренеры заменили на шестого полевого игрока.

Помимо Кольцова, отметился и Стив Маккенна, принявший участие в своей первой драке в нынешнем межсезонье, в которой он уступил.

Также, в этом матче можно отметить и то, что главный тренер «Пингвинов» Эдди Ольчик (Eddie Olszyk) не использовал специальных бригад, а выпускал в большинстве те тройки, которые выходили и в равных составах.

Завтра «Питтсбург» встретится с этим же соперником на «Меллон Арене». Место в воротах займет молодой Марк–Андре Флери (Marc-Andre Fleury).